Поддержка 24 ч.

26
дек
2023

Зимнее настроение. Наши клиенты радуют нас.

На протяжении этого года мы были свидетелями и участниками ряда замечательных событий, праздничных мероприятий, проводимых нашими партнерскими Страховыми компаниями.

Один из наших старейших партеров - страховая компания "Согласие", организовывала серию мероприятий, посвященных празднованию своего 30-летия. В рамках этой серии прошли несколько ярких событий, на которые были приглашены клиенты и партнеры этой Страховой компании.

Это были: фортепианный концерт под управлением знаменитого дирижера Владимира Спивакова; теннисный турнир, парусная регата, турнир Mixed Martial Arts (MMA). А завершающим аккордом - явилась литературно-музыкальная программа, получившая название "Идеальная пара", которая состоялась в Московском драматическом театре имени М.Н. Ермоловой, где нас ожидали выступления виолончелиста Бориса Андрианова и актера Павла Деревянко.

А не так давно у нашего партнера, Страховой компании “Пульс”, совместно с СК «Россгострах» и с банком ВТБ, состоялось клиентское мероприятие «ГУМ-каток». Это было великолепно организованное и проведенное шоу. Приглашенными были мы и другие клиенты компаний-организаторов. В рамках мероприятия проводился мастер-класс от олимпийского чемпиона по фигурному катанию И. Авербуха. Представьте себе: катание на коньках под руководством настоящего профессионала! Это было незабываемо, весело и по-настоящему оригинально.

Подобные встречи обеспечивают непринужденную атмосферу и позволяют лучше узнать друг друга вне рабочей среды. Когда клиент видит, что страховая компания не просто “бумажное существо”, готовое выплачивать страховые суммы, а живая организация с реальными людьми, которые всегда рады и готовы помочь. Все это привносит дополнительное убеждение в надежности и профессионализме компании.

На партнерских мероприятиях можно не только с внешней стороны показать свою компанию, но и продолжить строить командный дух внутри коллектива. Общение в неформальной обстановке помогает укрепить взаимоотношения между сотрудниками, поддерживает дружеские связи и позволяет снять их напряжение после долгих рабочих дней и деловых встреч.

Мы благодарны за возможность быть частью таких ярких и радостных моментов в жизни наших партнеров. Уверены, что поддержание отношений с партнерами на таком уровне продолжит помогать нам улучшать и развивать наш бизнес.

Будем рады оказать помощь и поддержать всех, кто нуждается в страховой защите и комфорте!

Отправить резюме
Заказать звонок

Оставить заявку

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Найти ближайшего медицинского подрядчика

Вы можете заявить о страховом случае, воспользовавшись формой на этой странице.

Все поля должны быть заполнены только латинскими буквами

Контактные данные
Местонахождение
Мед.учреждение
Страховое покрытие
Причина обращения
Дополнительно

Обращались ли вы уже за мед.помощью?

Стать нашим партнером

Для того чтобы стать нашим партнером и присоединиться к нашей сети провайдеров позвоните нам по телефону +7 495 989 11 20 или отправьте запрос на почту заполнив форму: